Автоматический установщик RS-1R

Juki
Интеллектуальный высокоточный модульный автомат для установки SMT компонентов Juki RS-1R оснащен одной головкой с восемью вакуумными наконечниками и лазерной системой центрирования. Улучшенная лазерная
система центрирования автомата позволяет осуществлять 3D измерения компонентов, имеет разрешающую способность в несколько раз выше стандартных видеосистем центрирования, что позволяет выполнять точное центрирование самых малых компонентов, таких как 0201. Для установки компонентов с минимальным шагом выводов до 0,2 мм автомат может комплектоваться дополнительной высокопрецизионной камерой видеоцентрирования.
Автомат RS-1R имеет несколько конфигураций и может быть расширен непосредственно на предприятии заказчика от чип-шутера до гибкого установщика.

Основные особенности:

Увеличенная производительность – 47 000/31 000 комп./час (макс./IPC).
Одна головка с восемью наконечниками и лазерным центрированием компонентов.
Лазерная система для автоматического измерения высоты установки компонентов осуществляет перемещение головы на высоте 1 мм, что позволяет повысить скорость монтажа.
Увеличенная база питателей – вместимость 112х8мм ленточных питателей.
4-х сегментный конвейер – 2 платы находятся в рабочей зоне, по одной на входе и выходе.
Автоматическая настройка ширины конвейера.
Ультраточная камера для видеоцентрирования.
Питатели нового поколения – компактные, интеллектуальные (CAN-интерфейс), универсальные с возможностью изменения шага ленты, с возможностью «горячей» замены.
Питатели из обрезков лент.
Интеллектуальные тележки для питателей с CAN-интерфейсом и обрезчиком отработанной ленты.
Детектор правильности установки питателей.
Возможность оснащения каждого наконечника RFID метками для обеспечения взаимодействия установочной головки с питателями и обеспечения идентификации и прослеживаемости процесса сборки.

lwh: 1500x1810x1440 mm